Tuesday, May 30, 2006

It's time to start...

- Защо не започнеш да пишеш blog?
Напоследък често ми задават този въпрос и май е крайно време да се замисля защо не го правя... може би нямам време, или пък желание... може би не искам да го правя... може би не съм бил провокиран досега... може би съм правил други неща... може би не съм чувствал нужда да го правя...
Но сега нещата се променят... сега е момента, в който мисля, че е най-подходящо да започна нещо, което от доста време обмислям... сега е момента на новото начало... сега имам и времето, и желание, и освен това намерих провокацията да го направя...

2 comments:

Anonymous said...

[color=#473624][u]Музыкальная группа [url=http://dejavu-group.ru/index.php]Дежа вю[/url] - это коллектив виртуозных вокалистов и музыкантов на праздник.
[url=http://dejavu-group.ru/index.php]Deja Vu[/url]- один из лидеров в области музыкального сопровождения праздников, дней рождения, шоу-программ, копроративов, торжеств и дней рождения.
В копилке Музыкантов Дежа вю около 3000 произведений.
Живой звук. Диско, хиты 70-80-90-х, джаз, ретро, шансон, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, поп .
Музыкальный ансамбль Deja Vu располагает мощной качественной музыкальной аппаратурой, позволяющей наполнить плотным и приятным уху звуком как небольшое помещение (фуршет), так и большое помещение (корпоратив до тысячи человек).

Игорь +7 916 623 4047 [/u][/color]

Anonymous said...

[color=#473624][u]
Как дела? мм.. есть мега предложение по[url=http://www.pi7.ru] видео[/url] порталу Думаю вам понравится

[url=http://www.pi7.ru]лизните у меня клитор [/url]
aнекдот для разнообразия :)

Скажите, а противогаз не мешает вашей интимноьй жизни?
- Ну что вы, наобонот! Во-первых, жена молчит, во-вторых, я не вижу ее илца, неу и в-третьих, когда я закрыываю кдапан, она начинает немножко шевселиться.

Я 6 часов блуждала по сети, пока не вышела на ваш фоорум! уДмаю, я здесь останусь надолго!
прошу прощния за опечаткп.... очень маленькаяя клавиатура у PDA!

[/u][/color]